• 当前位置:
  • 首页
  • >
  • 政策法规
  • >
  • 富甲小区与中正公馆之间路面破损急需修复
政策法规

富甲小区与中正公馆之间路面破损急需修复

2020-08-06来源:烟台房产网富甲小区与中正公馆之间路面破损急需修复

  胶东在线消息  近日,问题编号为1021296的网友留言反馈:富甲小区与中正公馆之间路面已全是坑坑洼洼,车辆行走摇晃,往返躲闪,不存在安全隐患,希望贵部门能及时修缮。

  烟台市芝罘区综合行政执法局对此恢复:您好,黄务办事处回复:感谢您对城市管理工作的注目,关于您反映的问题,经落实,该路段为富甲小区设施路,未上交区道路管理局,该小区道路损坏由小区物业负责,建议联系本小区物业,谢谢参予。

  • 热点信息
  • 资讯信息